Fallout 3

Главная


Fallout 4


Поиск


ЧаВО


Статьи

 

Форум


Галерея


Файлы


Файлообмен


Counter Strike


Чат


Новости


Скриншоты


Написать


Ссылки


Ордена


Участники

 

Online:

Admin

 
 

 

Fallout3 - мечты,мечты

                                                               ВНИМАНИЕ!

                                                    все что тут написано ложь 

 Самые первые упоминания о Fallout 3 я нашел в интернете. Это было очень интерсная статья - там было написанно что в Fallout 3 можно будет ВСЁ!!!. Другой информации не было. :(

 Прошел 1 год. Некоторые не верили что он выйдет, но я ждал, ЖДАЛ! Не зря...

 Вот в магазине лицинзионный Fo3, стоит (..... :(..) , но я наскреб эту сумму денег и купил диск. Хм... точнее диски их было 15 штук! Придя домой настало время усановки. Она длилась не долго (2 часа). Я проснулся и нажал заветную кнопку установки - FINISH и правой кнопкой мыши щелкнул по ярлыку "фалоута". Облом, ужасный облом - мой комп не потянул игру :-( . Вот я взял коробочку из под игры и прочитал минимальные системные требования.

 Через 3 часа я вышел из отключки (просто прочитав я упал в обморок) и стал копить дениги на новый комп.

 Вот у меня новый комп :). Я включаю игру АЛИНУЯ! она включилась! Я выбрал настройки и моя челюсть отвисла:(.....0_о...) настроек! Ну вот с настройками поконченно и я нажал новую игру. О кайф нам предлагают где начать игру (убежище\поселение) ну и конечно по традиции внешность героя и распределение очков навыка...  Странно, но игра было от первого лица, зато камеру можно сделать как в первых фолах и даже с видом из облаков. Карта поистене ОГРОМНА - весь мир и даже Россию вставили :/  Также в игре осталась возможность убить ребенка. О оказывается можно собрать технику. Самая простая авто. Потруднее собрать оказалась вертолет. А самым трудным стал самолет... NPC умнее игрока! Они чувствуют, думают, едят и даже ходят в туолет. А также если наставить на них ствол то каждый будет вести себе по разному. Ах да в игре нет багов, вылетов и прочей ерунды. Я играл в эту игру 1год!      

  P.S. : играйте с улыбкой на лице, это вымышленный мир    

Автор: Nikneym
Статья опубликована: 02.06.2009 22:22
Просмотров: 18090
Комментариев: 18 | Добавить комментарий

 

 запомнить
Регистрация
Забыли пароль?
 

ГАЛЕРЕЯ


Бандиты