Fallout 3

Главная


Fallout 4


Поиск


ЧаВО


Статьи

 

Форум


Галерея


Файлы


Файлообмен


Counter Strike


Чат


Новости


Скриншоты


Написать


Ссылки


Ордена


Участники

 

Online:

 
 

 

История сайта и Орденов (информация для новичков)

Краткий курс истории.

Уважаемый пользователь, приветствуем тебя на самом лучшем в ру.нете форуме Fallout3.ru!!!. Для того, чтобы тебе было понятнее, зачем собрались здсь эти люди, и что они тут делают, рекомендую прочитать эту небольшую статью.

Этот сайт по игре Fallout3. Создан он был еще до выхода этой игры в свет, тогда, когда все еще только слышали о ней, ждали ее выхода, смотрели скриншоты и читали статьи игровых журналов, сидели на этом форуме, облизываясь в предвкушении релиза игры, и делились разрывающими их чувствами друг с дргом. Потом долгожданное свершилось - игра Fallout 3 все-таки вышла, и понеслось обсуждение этой игры. Здесь все делились прохождениями квестов, секретами, впечатлениями. Это был пик активности в жизни этого сайта (если вы обратите внимание, то даты создания тем в разделах Прохождения и Fallout 3 в большинстве случаев приходятся на ноябрь-декабрь 2008 года). В то же время на сайте появился великий человек  - всеми известный модератор Шоу (Show). Так вот, он приложил много усилий для развития этого сайта. Однако, с течением времени, активность несколько упала - большинство пользователей уже обсудили все интересные темы, касающиеся игры, прошли ее по 5-10 раз, и поэтому сайту требовалась новая искра, некая уникальная фишка, которая позволила бы продолжить жизнь Fallout3.ru. И тогда самыми активными участниками, администрацией и Шоу были созданы Ордена, пять ордена: Орден Силы, Орден Стали, Орден Знания и Орден Изгоев, Орден Слова. Каждый из орденов поставил перед собой свою конкретную задача и свои особые интересы. Каждый ордена стал жить по своим законам и устанавливать свои правила. Это повлекло новую волну активности, получилось что-то вроде ролевой игры, только в текстовом режиме и пределах форума. Между орденами проводились битвы, дуэли, велся подсчет очков и т.д. На сегодняшний день, добавлено еще три ордена: Орден Хранителей и Орден Фрэнка Синатры, а также Орден Почетного Легиона.

Ордена.

Как уже было сказано выше, на нашем сайте сейчас есть шесть орденов: Орден Силы, Орден Стали,Орден Знания, Орден Изгоев, Орден Слова, Орден Фрэнка Синатры, Орден Хранителей, Орден Почетного легиона.

Теперь по порядку обо всем:

  1. Орден Силы. Его название говорит само за себя. Этот орден - вооруженные силы нашего сайта, его армия, своего рода военная организация. Если вы хотите служить сайту, вам нравится военный режим, то этот орден для вас.
  2. Орден Стали. Назначение его схоже с Орденом силы, однако, есть и отличия. Орден Стали - скорее политическая организация, нежели военная (хотя военными качествами она тоже обладает). Если вы хотите заниматся политикой, а не войной, то вам сюда.
  3. Орден Знания. Целью Ордена является распространение знаний и культуры в пределах сайта. Если Вы обладаете хорошими знаниями в области Fallout 3, а также много знаете о других, близких этому сайту, темах, но вступайте в этот Орден.
  4. Орден Изгоев. Неофициально их называют "преступниками сайта". Это независимая организация, которая немного выходит за рамки общеприняых во всех орденах норм (наприпер, в Ордене Изгоев по уставу разрешается флудить). Если вы не любите жесткие рамки, вам нравится свобода поведения, тогда этот орден для вас.
  5. Орден Слова. Этот Орден является закрытым, то есть в него не может вступить каждый желающий. Члены этог Ордена - почтненнейшие и достойнейшие участнки. Орден Слова выступает в качестве судей, слово их преравнено к слову модераторов и администрации. Члены этого Ордена пользуются особым уважением среди остальных участников.
  6. Орден Фрэнка Синатры. Это - организация романтиков сайта, а также почитателей Фрэнка Синатры. Орден принадлежит Show, за более подробной информацией обращайтесь к нему.
  7. Орден Хранителей. Духовенство сайта. В настоящее время этот Орден тоже является закрытым, однако в ближайшем будущем планируется сделать вступление в него доступным для пользователей. Духовенство способно рассуждать мелкие споры и конфликты, защищать права невиновных, боротся за справедливость. Орден Духовенства имеет нейтральные позиции ко всем остальным Орденам и не может принимать участия в битвах и дуэлях.
  8. Орден Почетного Легиона. По значению полностью идентичен Ордену слова.

Итак, вот все имеющиеся на сегодняшний день Ордена на этом сайте. Есть еще "Клан свирепой утки" - клан администрации сайта, но на нем мы подробно останавливаться не будем. Итак, новичок, выбор за тобой, ты можешь вступить в любой интересующий тебя доступный орден, или же остатся свободным, но тогда ты потеряешь некоторые возможности.

Ордена - что-то вроде элементов ролевой игры. Каждый из них имеет свою цель, свои задачи и свои истины (подробнее описывается в Усатав Орденов). Межд Орденами проводятся битвы (правила битв уникальны, примеры битв в разделе Ордена -- Битвы и Дуэли), ведутся различные соревнования и т.д.

Звания и титулы.

Как только вы вступаете в какой либо орден, вы получаете возможность носить звания и титулы (список званий  и титулов смотрите в соответствующих темах, пользуйтесь поиском по сайту). Титул - это своего рода показатель рейнинга пользователя на сайте. С недавних времен он выдается и в дальнейшем повышется в зависимости о количества сообщений, оставленных пользователем на форуме. По титулу можно судить, насколько давно пользовател присутствует на сайте, а также насколько он активен в обсуждении тем. Воинское звание - выдается Главами Орденов (в некоторых случаях и модераторами). Оно показывает статус того или иного пользователя в пределах своего ордена. Также воинское звание подразумевает соблюдение суборденации. Необходимо уважать слово пользователей, имеющих воинское звание выше вашего, даже если пользователь принадлежит другому ордену.

Подробнее обо всем этом вы можете узнать в соответствующих темах форума, а также лично обратившись к членам своих орденов или модераторам.

Автор: antony87
Статья опубликована: 20.03.2009 23:49
Просмотров: 11682
Комментариев: 7 | Добавить комментарий

 

 запомнить
Регистрация
Забыли пароль?
 

ГАЛЕРЕЯ


Анклав против Братства Стали