Fallout 3

Главная


Fallout 4


Поиск


ЧаВО


Статьи

 

Форум


Галерея


Файлы


Файлообмен


Counter Strike


Чат


Новости


Скриншоты


Написать


Ссылки


Ордена


Участники

 

Online:

 
 

 

Разгадка "Бозара".

Многие считают "Бозар" лучшим оружием в fallout 2. про него написано множество статей, в которых раскрыты секреты его эффективного использования, раннего нахождения и т.д. не было лишь статьи о реальности этого оружия. нет, была одна статья, но в ней была лишь теория о его возможности. и вот, я решил представить вам статью "разгадка Бозара".

итак, начнем. "Бозар" - это снайперский автомат, который может вести стрельбу очередью. многие ставят его в один ряд с Гаусс-ганом, считая, что у этого автомата не может быть аналога в реальном мире. но у меня есть основания предполгать, что есть винтовка, послужившая прототипом для "Бозара". и эта винтовка называется Barret M107. Barret - это снайперская винтовка, которая способна вести стрельбу в полу-автоматическом режиме. вот как она выглядит. сравните ее с "Бозаром" из fallout 2. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

не правда ли, они очень похожи? такая же рукоять, магазин для патронов, дульный тормоз. так что вполне может быть, что Barret была источником вдохновления при создании "Бозара". по техническим характеристикам они, конечно, отличаются, но "Бозар" может являтся улучшеной версией Barret.

вот и все. секрет "Бозара" раскрыт. и у него есть прототип в реальном мире.

Автор: hello167
Статья опубликована: 10.08.2009 12:31
Просмотров: 30457
Комментариев: 5 | Добавить комментарий

 

 запомнить
Регистрация
Забыли пароль?
 

ГАЛЕРЕЯ


ОживлялкО