Fallout 3

Главная


Fallout 4


Поиск


ЧаВО


Статьи

 

Форум


Галерея


Файлы


Файлообмен


Counter Strike


Чат


Новости


Скриншоты


Написать


Ссылки


Ордена


Участники

 

Online:

 
 

 

Лучший боец - снайпер.

                                                                         Снайпер.

 Предисловие: Снайпер - это боец одиночка( без напарников ), скрытный человек и меткий стрелок. Поэтому для них важна экипировка и оружие. Бой начинают с возвышенности( преимущество в стрельбе ).

 На мой взгляд, снайперу надо в S. P. E. C. I. A. L. понизить только Силу и Выносливось до 4, а всё остальное повысить до 6 - 7, как хотите. Умения: нужно развивать Скрытность( больший шанс нанести критический урон ), Лёгкое оружие( им мы будем пользоваться ), Энергетическое оружие( для Гауса! ), Ремонт( мы же будем ремонтировать экипировку ), Красноречие( для лучшего прохождения квестов ), Наука, Ремонт( всё для взлома ). Перки возьмём такие: Коммандо( увеличивает урон двухручных орудий ), точность, снайпер, критический урон, массированный огонь( тоже самое, что и Коммандо ). Ещё можно взять перки ворюга, фанатик оружия, бесшумный бег( все экономят очки опыта ). Иногда берём и интенсивную тренировку.

 Одежда: для начала можно носить бронекостюм убежища 101( хоть коечно и выглядит тупо ), а потом Китайский стелс - костюм: +15 к скрытности и +20  к скрытности сидя.

 Оружее подходит Гаусс пушка: урон 100.

Автор: Grisha1998
Статья опубликована: 24.02.2010 18:40
Просмотров: 76159
Комментариев: 7 | Добавить комментарий

 

 запомнить
Регистрация
Забыли пароль?
 

ГАЛЕРЕЯ


Навыки