Fallout 3

Главная


Fallout 4


Поиск


ЧаВО


Статьи

 

Форум


Галерея


Файлы


Файлообмен


Counter Strike


Чат


Новости


Скриншоты


Написать


Ссылки


Ордена


Участники

 

Online:

 
 

 

Убежища

убежища это група подземных бункеров построеных не задолго до ядерной войны корпарацией voult-tec.назначение которых было не спасение человечества а на самом деле убежища являлись частью большого эксперемента провительства США.но voult-tec построили всего 122 убежища,но чтобы убежища вместили всё наиление США то потребывалось 40000 убежища подобных убежищу 13.

смотрителю убежища было всё известно о целях его убежища.имено из за боязни сорватся смотритель убежища 13 изгнал выходца из убежища в игре fallout.

                                                                  известные убежища

демострационное убижище:специальное убежище построеное под собором volt-tec в рекламных целях.потом повелитель превратил это убежище в свою базу.

убежище 8:это убежище должно открытся через 10 лет так появился город убежище.

убежище 12:дверь этого убежища была сделана так чтобы не закрыватся.целью этого убежища было изучения радиации на человеческий организм.большенство жителей умерло от радиации а остальные стали гулями.потом они основали некрополис.

убежище 13: убежище должно быть закрытым в течении 200 лет для изучения влияния изоляционизма но сломаный водяной чип заставил смотрителя послать главного героя на поверхность.

убежище 15:это убежище должно было остоватся закрытым в течение 50 лет и включало в себя людей с радикально разлиличающимся идиологическими взглядами.что можно услышать от аркадеша в fallout сразу видно что его стиль речи подвергся влиянию разных культур.

убежище 27:в это убежище заселили 2000 человек что превышало его расчётную ёмкость.местоположение неизвестно.

убежище 29:не один житель убежища не был старше 15 лет.родители были распределены по другим убежищам.гарольд считал что он родом из этого убижища.

убежище 34:оружейная комната была переполнена оружием и боеприпасами при этом не была снабжена замком что превило к насилию в убежище.

убежище 36:белковые синтезаторы могли производить только не питательную воденистую кашицу.

убежище 42:не было ламп мощнее 40 Ватт.

убежище 43:в убежище было заселено 20 мужчин 10 жинщин и одна пантера.

убежище 53:большая оборудования должна прийти в негодность.оно было ремонтнопригодно,но постояные поломки должны усиливать стрес обитателей.

убежище 55:все развлекательные записи были удалены.

убежище 56:все зазвлекательные записи были удалены,кроме фильмов с участием довольно посредственого комика.сациологи предсказали что подение этого убежища наступит раньше убежища 55.

убежище 68:в это убежище были заселены 1000 мужчин и одна женщина.

убежище 69:в убежище были заселены 1000 женщин и один мужчина.

убежище 70:механизмы по производству одежды должны выйти из строя через 6 месяцев.это убежище было расположено в Солт-лейк-сити в юте.вся пикантность ситуации в том что большенство обитателей убежища были мормонами с строгими рамками поведения.

убежище 76:это убежище находилось в верджинии и имело ГЕКК.

убежище 77:в это убежище заселили всего одного человека оставив ему в качестве развлечения ящик с перчаточными куклами.

убежище 87:в этом убежище проводили эксперементы с вирусом ФЕВ,имено здесь появилися все супермутанты столичной пустоши.

убежище 92:убежище для музыкальных талантов.в этом убежище проводились эксперементы с низкочасточным белым шумом,гипнотезируещим обитателей.смотритель ричард рубин использовал его для превращения обитателей в супервоинов,однако гипенабельные 33% обитателей уничтожили всё население убежища.также в убежище хранится скрипка страдивари.

убежище 101:убежище главного героя в fallout 3.согласно програме эксперементов оно не получили ГЕКК и должно было быть запечатаным на всегда для сохранения людей с чистыми генами,а смотритель должен был ввести толитарную сестему.

убежище 106:через 10 дней после запичатывания двери в сестему вентиляции были выпущены психотропные препараты,вызвавшие удовольствие и одновремено сведшие с ума резедентов.главный герой fallout 3 войдя туда тоже испытывает голюцинации.

убежище 108:в этом убежище занимались клонированием людей,имено в нём 101 человек по имени гери.эти клоны агресивны и умеют говорить 2 слова гери и точно.

убежище 112:убежище доктора станислуса брона,симулирующее виртуальную реальность транквилити-лейн.

 

Автор: picato307
Статья опубликована: 24.02.2010 18:41
Просмотров: 19050
Комментариев: 6 | Добавить комментарий

 

 запомнить
Регистрация
Забыли пароль?
 

ГАЛЕРЕЯ


Винтовка гаусса. (Ч.II)