Fallout 3

Главная


Fallout 4


Поиск


ЧаВО


Статьи

 

Форум


Галерея


Файлы


Файлообмен


Counter Strike


Чат


Новости


Скриншоты


Написать


Ссылки


Ордена


Участники

 

Online:

 
 

 

2012 год

 

СТАТЬЯ НАПИСАННА ДЛЯ САЙТА АПОКАЛИПСИСЫ

 

 

В 2012 году на Землю может пожаловать  вполне вероятный Апокалипсис.

 

А устроить конец света нам обещают:

  • Календарь Майя ,
  • Вулканы и гейзеры,
  • Нострадамус,
  • Британские учёные,
  • Планетка Нирибу

Рассмотрим каждую из них подробнее:  

 

 

 

 

                                                                                Календарь Майя

 

 

Календарь майя предсказывает конец света в 2012 году.

Ученые пересчитали календарь майя в соответствии с современной системой летоисчисления и извлекли из загадочных надписей любопытную информацию.

Оказывается, на планете Земля 21.12.2012 года произойдут некоторые события. Ведь в этот день должно закончиться Пятое Солнце и наступить конец света.

Согласно хронологии майя, современная эпоха началась 12 августа 3114 года до новой эры и должна завершиться 21 декабря 2012 года н.э. Никто пока не объяснил, откуда майя взяли именно эти даты, и какие причины побудили их создать такие сложные системы отсчета времени.

Однако сейчас, когда «будильник», созданный майя, готов вот-вот зазвонить, мы начинаем понимать, что они обладали такими знаниями, от которых,возможно, в наше время зависит выживание человеческой цивилизации!


Всего таких календарей 20, самый известный - Цолькин. Этот календарь имеет 260 дней. Если верить календарю майя, в 2012 году 21 декабря, закончится Великий цикл, который состоит из 5126 лет, окончится Эпоха. Называли ее Майя Четвертым Солнцем, после начнется эра Солнца Пятого. Последний день цикла Четвертого Солнца 21 декабря 2012 года. Это еще не конец света, а только его предпосылки. Предсказание майя гласит, что в конце эпохи начнутся различные катаклизмы, в том числе и землетрясения. Человечество потеряет свои корни. В эти странные темные времена, на Земле родятся отпрыски Белого Ягуара. Они будут из разных рас, жить они будут по всей планете. Этим детям напророчено восстановят баланс нашей планеты, а так же вернуть людям их корни.


В 2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне Млечного пути. Этот не сложный расчет может сделать любой астроном. Феномен заключается в том, что, когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение.
Одним словом, пророчество майя касается какого-то события, которое должно изменить ход истории. Одни предполагают, что на Земле наступит новая эраэра духовного прозрения. Другие склонны считать, что майя предсказывали конец света. Некоторые учёные указывают на возможность образования просветного луча, из центра Галактики через центр Солнечной системы и Землю (они все окажутся в это день расположены на прямой линии).
Даже по современным меркам, майя с поразительной точностью определяли даты тех или иных астрономических событий. Что значат их предсказания относительно событий 2012 года? Скоро узнаем…

 

Я вижу, у вас рак!

Дальше на очереди, как вы поняли будут предсказания, оставленные Нострадамусом, навадящие на неоднозначные мысли:

 

Два смысла: поминки и свадьбу представил,

Войну усыпляет, а праздник оставил,

Дама, народ, сатана почти скован,

Завет всеми принят и всем растолкован.

 

Пророческий Голос потомка другого,

Вызовет за морем ярость больного,

Слово живет, горит шапка на воре,

Главам бежать чрез открытое море.

 

Вера была, - значит, быть и надежде,

А зло губит зло, убивая, как прежде,

Кто правильно внял - забывает о горе,

Князья меж собою давно уже в ссоре.

 

Бывает, что люди - пустые созданья,

Но начался штурм на границе сознанья,

Кто - то Посланье прочтет и завоет,

Другой же, в Пророчестве - Чудо откроет.

 

Силу Любви примет поздняя ДАМА,

Уйдет от известности, шума и гама,

Вестник Великий не хочет на трон,

Угроз людям власти не сделает Он.

 

Древний возвышен, Союзы, веселье,

Враг же - не спит, варит мертвое зелье,

Каверзный слух или сплетня пускается,

Светом Небесным то зло разрушается.

 

(Я если често ничего не понял в этом стихотворении,

но написано что надо бояться)

 

 

 

 

 

 Битва Экстрасенсов продолжаеться, на очереди Иссак Ньютон.

 

Знаменитый математик, астроном, физик, оптик, да и просто хороший учёный 

,вычислил дату конца света. Его расчёты гласят, что начиная с 2012 года,

 человечество ожидают катаклизмы, которых еще свет не видывал.

 

В Иерусалиме на выставке «Тайны Ньютона», была представлена на всеобщее обозрение одна очень интересная рукопись - оригинал с предсказанием о конце света, который наступит в 2060 году. Сие ужасающее событие должно произойти спустя 1260 лет, как была образована Карлом Великим Римская Священная империя в 800 году. В расчетах своих Ньютон опирался на таинственную Книгу, которая когда-то принадлежала пророку Даниилу. Он, в свою очередь, предзнаменовал дату появления Мессии. Ньютон ни разу не сомневался, что древние письмена скрывают знания особого характера.

Документ, окруженный тайной и загадками, датируется 1704 годом. Рукописи Исаака Ньютона были проданы в столице Англии с аукциона «Сотбис» в 1936 году. Начиная с 1969 года, эти манускрипты были на сохранение в сейфах Израиля, в Иерусалиме в национальной библиотеке. Доступ к ним имели немногие специалисты. По мнению Ньютона, Книга пророка Даниила начинала свою историю еще с тех времен, когда и письменности еще не существовало. Он свято верил в то, что он предназначен Богом для того, чтобы ученый расшифровал эти древние письмена.

Перед концом света начнутся страшные эпидемии, войны будут сметать все на своем пути. После всего этого кошмара, на землю сойдет Мессия, он будет править нашей планетой тысячу лет.

 

 



Что ещё?

 

 

Приближается 12-я планета!

Четыре Ягуара сделали все необходимые обряды и церемонии, разогнав туманы с облаками. Полубоги подарили людям знания, а к ним священные сумки, предназначенные для предсказаний, хрустальные черепа, нити света, обозначающие циклы времени – священные календари, и еще корону. По этим календарям предсказания майя на 2012 год и были сделаны.

 

 

НЛО и Нибиру

Справка:
В 19 веке в процессе раскопок были обнаружены города древности в Двуречье. Эти города упоминались еще в Библии: Аккада, Вавилон, Лагаш, Эриду, Мари, Ур, Урук и многие другие. На поверхность были извлечены тысячи табличек, сделанных из глины, на них записана история цивилизации Шумеров, которая находилась на территории нынешнего Ирака. Так же эти письмена отражали историю Земли, происходившую сотни тысяч лет назад. В древних летописях шумеров, возраст которых около 5800 лет, были описаны события, происходившие на Земле более 450 000 лет тому назад.

Примерно 6000 лет назад в Двуречье, неизвестно откуда, появилась цивилизация с высоким развитием, об этом говорили ее атрибуты хорошей организации. Там была монархия, система избирания депутатов двумя палатами, советы граждан, законы, предписывающие хорошее поведение, суды присяжных. Эта цивилизация была понятиями, образующие фундамент в точности схожий с современной культурой. Основы математики были заложены именно в Шумере: решение уравнений с несколькими неизвестными, извлечения корней, а так же шумеры могли вычесть точную площадь сложных фигур.

К тому же, оказалось, что эта древняя цивилизация знала, точную модель Солнечной системы, так как она выглядит из космоса. Ими подробно были, описали все планеты, даже их цвета. Но если сравнивать современное описание нашей звездной системы с шумерской, то можно найти некоторые различия. Между Марсом и Юпитером древние ученые поместили еще одну планету, ее название Нибиру. Шумеры описывали ее, как огромную, вращающуюся в обратном направлении планету. Эта планета, по письменам шумеров, имеет слишком вытянутую и наклонную в форме эллипса, которая проходит через солнечную систему каждые 3600 лет, после чего, она уходит за пределы орбит наших планет и становится незаметна.

О том, что все-таки существует некая таинственная планета, люди стали говорить все чаще. В 1972 году Брейди обнаружил, что орбиту комету Галлея приводит в гравитационное возмущение некая планета. Астроном рассчитал, что эта планета в пять раз массивнее Земли, а ее орбита в три раза дальше от нашей Звезды, чем Нептун.

По сообщениям журнала «Astronomy», в декабре 1981 года, ученые, которые изучали данные присланные с кораблей, бороздящих космос - «Пионер 10», «Пионер 11», а так же «Вояджер», пришли к выводу, о существовании еще одной планета в 2,5 миллиардах километрах за Плутоном. Ее орбитальный периодом составляет не менее 1000 лет.

Руководил учеными Томас Ван Фландер. К точно таким же выводам пришли ученые НАСА, они, вероятно, нащупали эту планету. НАСАвцы считают, что аномалии в движении Нептуна, Урана и «Пионеров» и в самом деле вызваны неким объектом. Инфракрасный IRAS – спутник, работая на орбите, зафиксировал на паре кадрах загадочный объект, который не является кометой. Этот объект-загадка может быть планетой, похожей на Уран с удалением в 4-7 миллиардах километров от орбиты Плутона. Так же это космическое тело может быть темной звездой, находящейся от нас в 80 миллиардов километров. Публикация данных материал была в 1982 году в июне, в газетах Нью-Йорк Таймс и Ньютаймс.
Миф о Нибиру и Аннунаки


В газете «Нью-Йорк Таймс» 1983 года в январе, в публикации о 10-й планете со слов Рея Райнольдса – астроном, работающий в исследовательском центре Эймса, было написано, что астрономы практически не сомневаются в существовании 10-й планеты, ей только не хватает имени. Если верить шумерским хроникам, Нибиру, которая в очередной раз проходила через солнечную систему, приблизилась слишком близко к планете, которая носила имя Тиамат и имела луну, один из естественных спутников Нибиру столкнулся с Тиамат, разорвав беднягу на две части. Большая часть погибшей планеты вместе с луной переместились от удара на новую орбиту, находящуюся между Венерой и Марсом, впоследствии ставшие нашей Землей. Другая часть умершей планеты рассыпалась на куски. Теперь там образовался пояс астероидов. Шумеры называли эти обломки кованым браслетом. Американские ученые считают, что теперь планета Нибиру пройдет через нашу звездную систему где-то между 2100 и 2158 годами. Что же получается, что Нибиру конец света будет означать?

Шумеры полагали, что Нибиру некогда заселяли разумные существа – анунаки или нифелимы. Жили они 360 000 земных лет. Эти существа были исполинами: женский рост был от 3 до 3,7 метров, а мужчины достигали от 4 до 5 метров. Основываясь шумерскими писаниями, нифелимы прибыли на нашу планету около 445 000 лет назад. Посетили они Землю потому, что на Нибиру возникла проблема с разряжением атмосферы, что-то типа проблем, которые мы сейчас испытываем с нашим озоновым слоем. Означает ли это, что из-за Нибиру конец света все-таки наступит?

Самое  плохое что про эту вашу Нибиру есть статья в православной Википедии, что пугает.

 

Ладно, продолжим...

 

Что же имеем?

 

 

1 Майя и их клендарь про приход 5 солнца

 

2 Планета Нирибу, котора Мб и есть то самое 5 солнце

 

3 Предсказания Нострадамуса, Ванги, Ньютона и других.

 

4 Забыл добавить ещё один факт прото что в  2012 году, наряду с двухсотлетием Бородинского сражения, открытием летних олимпийских игр в Лондоне и многими другими важными событиями, ожидается парад планет. Именно с ним связывают многие предсказатели наступление конца света. Во время парада планет несколько небесных тел выстраиваются в одну линию, что как бы замыкает теорию Майя про 5 солнце и Нирибу про Конец света после которой останеться только пустота

4.1 Ещё надо бы добавить про Рагнарок, а именно судный день, , но будем думать что это будет прощальной вечеринкой.

 

Можно было бы тут пошутить по Брюса Уиллиса, или Чака Норриса, но вся статья должна наводить на страх и печаль, так что не буду.

Так вот к чему эти строки Ctrl+C текста? Тематика Fallout тесно связана с постапокалипсисом, и к тому же меня Шоу попросил? ну и для школоты котрая не знает.

 

 

Всем спасибо, все свободны.

У нас кстати говоря осталось всего 954 дня.

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор: CRAYZ ghoul
Статья опубликована: 12.05.2010 19:28
Просмотров: 12338
Комментариев: 28 | Добавить комментарий

 

 запомнить
Регистрация
Забыли пароль?
 

ГАЛЕРЕЯ


Концепт-арт PV13