Fallout 3

Главная


Fallout 4


Поиск


ЧаВО


Статьи

 

Форум


Галерея


Файлы


Файлообмен


Counter Strike


Чат


Новости


Скриншоты


Написать


Ссылки


Ордена


Участники

 

Online:

 
 

 

Прокачка-Навыки

Итак хочу рассказать новичкам и всем людям, которые играют в Fallout 3 как более правильно прокачивать навыки. Вообще я читал очень много версий, сам их пробовал и пришёл к выводу, который собираюсь сообщить и вам.

Начнём:

 

1) Бартер-Это один из самых безполезных навыков в игре. Собственно с крышками проблем ни у кого не будет. На пустоши можно найти очень много барахла годного на продажу. Дефицита денег уж никак вы не почувствуете, так что об этом навыке вы можете забыть сразу после начала игры.

 

2) Тяжёлое оружие-Тоже не вижу слысла прокачивать этот навык. Гранатомёт и Толстяк, пулемёт и Гатлинг лазер используются, как правило очень редко и дальзе 30-35 тратить очки опыта на этот навык я бы не советовал.

 

3) Энергооружие-Энергооружие вам понадобится ближе к концу игры, когда вы наконец увидите настоящие энергостволы а не наполовину работающие  лазерные пистолеты и винтовки. 50 предел прокачки и качать навык будет лучше попозже.

 

4) Взрывчатка-не скажу что навык безполезен, толпа врагов отлично выносится спомощью гранаты, а слишком надоедливого преследователя можно накормить миной,но мины можно бросить и с 1 очком навыка. Разве что увеличивается урон, но он и так слишком большой, а враги слишком слабые. Качать больше 20-30 не следует.

 

5) Взлом - один из самых полезный навыков в игре. Вот его и следует качать и чем раньше тем лучше. Зачастую за закрытими дверьми хранится много полезной всячины и нахождение её идёт вам только в плюс. Советую качать до 75 очков, так как это поможет вам открыть сложные замки, а очень сложные можно открыть ключиком лежащим неподалёку или выключателем. Поверьте не стоит тратить драгоценые очки опыта на прокачку дальше 75.

 

6) Медицина-тоже, я бы сказал крайне безполезный навык. Стимпаки лечат минимум 50 хелов  и 4-5 таких помогут вам вылечится полностью. Так же вы можете запросто телепортироватся в место где есть кровать и поспать 1 час что полностью вылечит все ваши ранения или в крайнем случае поживать пищу или попить водички. Несоветую его качать дальше начального уровня.

 

7) Холодное оружие-90 процентов людей набрасываются на вас  с огнестрельных оружием так для чего же использовать кухоный нож, когда в вашем рукзаке лежит тот же 9mm пистолет. Максимум для чего нужно холодное оружие так это отбиваться от радтараканов за которых даже опыт не дают, кроторкысов или собак битой, свинцовой трубой или кувалдой. Можете закрыть глаза на прокачку холодного оружия.

 

8) Ремонт-тоже по своей сути полезный навык. С помощью него вы можете чинить броню и оружие, когда они умеются и двойном или большем количестве. Торговцы чинят максимум до 50 процентов на сколько я знаю и это не самый выгодный вариант, так что смело можете тратить на это очки опыта. Прокачивать до 80-90 обязательно!

 

9) Наука-тоже крайне полезный навык для взлока компьютеров. Очень помогает и чем больше навык тем меньше выбор слов из которых надо выбрать нужное. Качать до 75, так как очень сложные компьютеры мне очень-очень редко попадались. Впрочем если вам не интересно узнать окружающий вас мир и что в нём творится можете не прокачивать этот навык.

 

10) Лёгкое уружие - Самый полезный навык в игре. Я думаю тут не надо ничего обьяснять. Просто прокачайте до 100 и вы будете местным Рембо. И поверьте лёгкое оружие самое встречаемое и полезное в игре.

 

11) Скрытность-скрытность тоже по своему полезна. Преимущества состоят в том что вы можете украсть что либо у персонажа не вызвав подоздений, тот же ключ или оружие или например подобраться поближе к врагу и нанести сокрушительный(читать критический) удар в спину. Впрочем по миру разбросано достаточно стелс-боев и в пределённые моменты можно их активировать что делает вас на 90% невидимым. Качайте до 50 если хотите ощутить результат, но если непонравится очки назад неполучите.

 

12) Красноречие-нескажу что полезный, но иногда крайне нужный навык в общении с НПС. Порой чтобы получить двойную оплату за услуги можно просто прокачать этот навык и клацнуть на реплике в диалоге, которую невозможно пропустить и незаметить. Советую его иногда повышать. 80 очков и вы можете уговорить практически любого НПС.

 

13) Без оружия-смело забывайте что такой навык существует. Он совершенно безполезен и незаслуживает на прокачку.

 

Это собственно все навыки в игре.Спасибо что прочитали статью, надеюсь она поможет вам в прохождении этой замечательной игры

Автор: Eagle_Mc
Статья опубликована: 16.01.2009 14:22
Просмотров: 90471
Комментариев: 24 | Добавить комментарий

 

 запомнить
Регистрация
Забыли пароль?
 

ГАЛЕРЕЯ


нюка