Fallout 3

Главная


Fallout 4


Поиск


ЧаВО


Статьи


Форум


Галерея

 

Файлы


Файлообмен


Counter Strike


Чат


Новости


Скриншоты


Написать


Ссылки


Ордена


Участники

 

Online:

 
 

 
Галерея: Карты / Школа Спрингвейл

Изображение: Школа Спрингвейл

Школа Спрингвейл
« предыдущееследующее »

Галерея: Карты
Автор: Tornament
Дата: 04.09.2009
Просмотров: 12725
Комментарии: 2 | Добавить комментарий
Описание: Начнём с входа.. входим в главную дверь, перед нами Клетка, обходим смотрим в верх и чуть подпрыгиваем видим картину № 7
Далее бродим убиваем, копим, и в одной из комнат первого этажа(всё на томже етаже где мы появились) есть маленькая комнатка, куча парт, и доска с зади, перед доской стол перевёрнутый на бок, за ним Ноты(Для новых песен радиостанции Агаты (там есчо надо найти скрипку))
Поднимаемся на второй этаж...
Находим библеотеку, там где куча книг.
Также найдёте рейдера(живого) Убиваем, находим ключ. рядом с "библеотекой" есть уборочная на рисунке %3 там мы найдём Химию, Барахло для Крафта, и что попадётся в ящиках.
Возвращаемся к нашей "библеотеке"... и Видем большую(Двойную) дверь. Если вы ключ не нашли взламываем(если умения хватит) убиваем Сторожевую собаку и рейдера. тамже где толькочто произошла битва, стоит стол, на нём есть выкидной нож №2, и книга наука для всех №1.
Также есть патроны №4.
Есчо важная информация, на первом этаже (если вы туда припрётесь левеле так на 6 и больше) в другом пустом класе тамгде не ноты и не тело кротокрыса, а там где ведро и матрац, будет Китайский автомат и пару рожков в придачу.
В подвале есть пещера с муравъями (Только експа) ну и рейдеры. вокруг школы (если побродить) есть мотоцикл а возле него Бензобак и ручной тормоз(для Шике-Баб’а)

 

 запомнить
Регистрация
Забыли пароль?
 

ГАЛЕРЕЯ


Придурки или фаны