Fallout 3

Главная


Fallout 4


Поиск


ЧаВО


Статьи


Форум


Галерея


Файлы


Файлообмен


Counter Strike


Чат


Новости


Скриншоты


Написать


Ссылки


Ордена


Участники

 

Online:

 
 

 

Fallout 3: The Pitt - новые подробности Автор Galko

17.03.2009
 

Fallout 3: The Pitt - новые подробности
Джефф Гардинер (Jeff Gardiner) - руководитель команды разработчиков дополнения The Pitt для ролевой игры Fallout 3, дал интервью сайту VG247, в котором сообщил некоторые подробности о новом аддоне. Оказывается, на прохождение The Pitt придется потратить около четырех часов. Во все пройденные локации можно будет вернуться, а квесты выполнить заново. Кроме этого, игроков ждут 4 новых эчивмента, новые перки, огромное количество новых предметов, новая версия брони Power Armor и разумеется бензопила AutoAxe с вращающимся лезвием.
Дополнение The Pitt выйдет 24 марта
Представители Bethesda официально сообщили, что релиз The Pitt - второго по счету дополнения для ролевой игры Fallout 3 состоится 24 марта этого года.
Напомним, что действие The Pitt разворачивается в промышленных районах города Питсбурга. По заверениям разработчиков, нас ждут самые шокирующие и пугающие локации мира Fallout. В частности, игроки побывают в новых подземельях, на заброшенном заводе, а главное – в двух районах, один из которых населен рабами, а другой – их хозяевами.

Автор новости: Show

 

 запомнить
Регистрация
Забыли пароль?
 

ГАЛЕРЕЯ


Город 3