Fallout 3

Главная


Fallout 4


Поиск


ЧаВО


Статьи


Форум


Галерея


Файлы


Файлообмен


Counter Strike


Чат


Новости


Скриншоты


Написать


Ссылки


Ордена


Участники

 

Online:

 
 

 

Игра/конкурс

03.04.2010
 

И так, мои дорогие. Хватит спать, давайте развлекаться. Вот что я хочу вам предложить. Разумеется я обращаюсь к любителям раздела "творчество", а не к дебилам, кт лишь бы посрать.
Итак, вот моя игра: я описываю ситуацию, кратко и доступно, мол вот пустая комната, пот стоит стул. Далее задача каждого из вас, юные писаки, придумать короткую историю произошедшую в комнате с одним стулом. Принцип ясен, надеюсь.
Да, обращаю ваше внимание, мои дорогие творческие люди, ввиду того, что пишем мы не для себя, а все же, пусть самую малость, но для читателя, значит и требованиям его, то есть этого самого читателя нужно хоть немного, но удовлетворять. Так вот, в последнее время читатель не любит читать, вот ведь парадокс какой. главным минусом в рассказах он видит - "многабукф"! Именно поэтому ваша история должна быть короткой, но содержательной и захватывающей.
ПРАВИЛА: помещаете ваш рассказик в отдельную тему с названием "А было это так(<ваше название>)". Соответственно комментируют вас там же. Если же будет желание определить победителя, то решать будут так же голосованием читатели.

http://fallout3.ru/f/f26/1/

Автор новости: Show

 

 запомнить
Регистрация
Забыли пароль?
 

ГАЛЕРЕЯ


карта Fallout 3