| 
 
 |  | 
        
            |  |  |  |  
        |  | 
        
            |  |  |  |  
        |  | 
        
            |  |  |  |  
        |  | 
        
        | Форум -- КладбищеСтраницы: 1 2 3 | | Пользователь Авторейтинг:
 Гуру
 (3171-1)
 
  Звание: Der sammler von seelen
 Репутация:
 Deviseninlander Hydropolis
 
 | 
 | Подборка не всем известных фактов из игры. Понятно, почти все - бойан, но копаться в темах люди часто ленятся, и может, многие этого не знают.| Тема: Other 
 
 | для ответа необходимо зарегистрироваться | 
 Модераторам: если считаете тему лишней - удаляйте.
 
 Итак, знаете ли вы о:
 ... возможности опекать колонию муравьев-фуражиров в Шейлбридже с целью получения муравьиного нектара и прокачки скила "Наука" посредством обшаривания трупов мертвых энтомологов и чтения находимых у них книг?
 ... том, что если сместить Дэйва с президентского поста, он убегает в Олд-Олни. Если его отпустить с миром, то его, понятное дело, загрызут. Но если отстреливать монстров на его пути, он встанет в середине города, при диалоге будет говорить: "Это новая республика Дэйва! Уходи!" 3 раза, после чего атакует?
 ... том, что включение радиомаяков типа "Альфа Лима" и др. приводит к бомбардировке местности Анклавом с вертибердов ядерными мини-зарядами (после появления Анклава на Столичной Пустоши)?
 ... том, что в одном из убежищ рейдеров в помещении на мосту через Потомак можно найти любительскую рацию, настроенную на сигнал включаемой радиовышки?
 ... существовании в игре Рокополиса, упоминавшегося в постановках "Новостей Галактики"? Расположен к западу от гаража Кейси Смита, вход отмечен флажками на камне. В Рокополисе (локация представляет из себя маленькую заваленную пещеру) помимо пупса лежит труп Аргайла - гуля из той самой постановки. Другой ее участник, Херберт Дэшвуд, проживает в Тенпенни-Тауэре. Можно рассказать ему о судьбе друга, получите награду...
 ... существовании бага, позволяющего вышибить дверь базы Рейвен-Рок из Толстяка?
 ... существовании перка "Чем они больше...", дающегося за убийство всех 5 супермутантов-бегемотов в игре?
 ... том, что под водой рядом с Ривет-Сити можно найти "ключ Капитана" от сундука неподалеку?
 ... том, что Изгои пускают в Форт Индепенденс после того, как принесешь им кучу высокотехнологичного хлама?
 ... квесте по уничтожению спутников-шпионов Анклава, берущегося у девочки в Андейле?
 ... том, что если залезть (по-читерски) на ворота Мегатонны и поговорить со Стокгольмом, он недоуменно спросит: "Как тебе удалось сюда забраться???"
 ... том, что если поговорить с НеМирмикой после посещения "Хьюбрис Комикс" и изучения истории Грогнака-варвара, то в диалоге появятся новые опции?
 ... том, что если использовать в диалоге с Берком перк "Черная вдова", он будет писать любовные письма?
 ... том, что смерть Симмса после диалога с Берком вовсе необязательна - Берк считается напавшим уже после начала разговора, до выстрела. Можно успеть его вальнуть без проблем с законом.
 ... существовании квеста при работе на Гробовщика Джонса - привести еще детей из Литтл-Лэмплайта?
 ... том, что, если вежливо поговорить в первом диалоге с Лютик, она будет давать всякую фигню потом, при следующей встрече (крышки, хлам всякий)
 ... том, что если привести в Парадиз-Фолз слишком много рабов, несколько работорговцев решат устранить удачливого конкурента...
 ... том, что при диалоге с жителями Андейла на выходе из гаража вам может помочь перк "Каннибал"?
 ... том, что в Семье можно получить у их лидера перк "Путь вампира" и лечиться пакетами с кровью (их эффективность сильно возрастает)?
 ... том, что в игре 4 (а не 3) схемы "Ракетки"? Еще одна - в убежище 101, за цитатой из Библии. Но прокачать "Ракетку" выше 3 уровня не выйдет - последняя схема останется лежать в инвентаре.
 ... счастливых очках +1 к Удаче в бакалее рядом с Тенпенни-Тауэр?
 ... квесте по выяснению настоящего имени одного из паладинов (берется в Цитадели, у одного из членов Львиного Прайда)?
 ... том, что в случае продажи Снаряда в рабство Шрапнель может прийти в Парадиз-Фолз?
 ... случайных встречах, которые могут произойти только в случае, если вы оставили Убежище 101 открытым - Анклав поймал Амату, Сьюзи Мак дает вам воду?
 ... о положении дел в Грейдиче вам помимо пацана может рассказать и рандумный беженец оттуда?
 ... том, что на радскорпионов не действует яд дротикомета?
 ... странной записке Анклава в одном из грузовиков, что, мол, нашелся туземец, готовый к сотрудничеству?
 ... том, что если приволочь Кадену броню "Тесла", он ее оденет?
 
 
 
 |   | 
 | | Участник проекта Авторейтинг:
 Гуру
 (8578-4)
 
  Магистр Ордена Звание:
 Дед
 
 | 
 | До? При убийстве пяти супер мутантов бeгeмoтов дают перk? Где? Может я спал? Когда пятого убивал?| Тема: RE: Other 
 
 | для ответа необходимо зарегистрироваться | 
 
 
 
 |   | 
 | | Пользователь Авторейтинг:
 Гуру
 (3171-1)
 
  Звание: Der sammler von seelen
 Репутация:
 Deviseninlander Hydropolis
 
 | 
 | | Тема: RE[2]: Other 
 
 | для ответа необходимо зарегистрироваться | 
 Этот перк был только в немецкой версии с цензурой (без негров).CRAYZ ghoul писал(а) До? При убийстве пяти супер мутантов бeгeмoтов дают перk? Где? Может я спал? Когда пятого убивал?
 
 
 
 |   | 
 | | Пользователь Авторейтинг:
 Рядовой
 (82-0)
 
 | 
 | оч интересно! (без сарказма).| Тема: RE: Other 
 
 | для ответа необходимо зарегистрироваться | 
 
 мог бы расскзать про разговоры с немирмикой и бберокм? и про квест со спутниками анклава? только этого я не знал, ну и про перк с бегемотами.
 
 з.ы симса во время перестрелки в баре, спасти не получается,  я пробовал.
 
 
 
 |   | 
 | | Пользователь Авторейтинг:
 Гуру
 (2384-1)
 
  Звание: Глава ордена
 Репутация:
 Gentlemen
 
 | 
 | | Тема: RE: Other 
 
 | для ответа необходимо зарегистрироваться | 
 Помню насчет этого квеста была отдельная тема. Я решил приколоться, сказал что надо ночью без одежды в шлеме немирмики подойти к девочке и прыгнуть вокруг 3 раза =D Самое интересное, что потом пошли вопросы, что, мол, не получается xDHDK2000 писал(а) ... квесте по уничтожению спутников-шпионов Анклава, берущегося у девочки в Андейле? ?
 
 
 
 |  | _____________________________________ Origin: У меня тут тоже что-то написано...
 | 04.09.2009 21:43 | 
 | 
 | | Пользователь Авторейтинг:
 Рядовой
 (82-0)
 
 | 
 | | Тема: RE[2]: Other 
 
 | для ответа необходимо зарегистрироваться | 
 а на самом деле, как? в шлеме механиста? я так и знаЛ!!!notos007 писал(а) HDK2000 писал(а) ... квесте по уничтожению спутников-шпионов Анклава, берущегося у девочки в Андейле? ?
 
Помню насчет этого квеста была отдельная тема. Я решил приколоться, сказал что надо ночью без одежды в шлеме немирмики подойти к девочке и прыгнуть вокруг 3 раза =D Самое интересное, что потом пошли вопросы, что, мол, не получается xD
 
 
 
 |   | 
 | | Участник проекта Авторейтинг:
 Гуру
 (580-3)
 
  Звание: маньяк
 Репутация:
 паталогоанатом
 
 | 
 | | Тема: RE[2]: Other 
 
 | для ответа необходимо зарегистрироваться | 
 можно, способ:L писал(а) з.ы симса во время перестрелки в баре, спасти не получается,  я пробовал.
 1) у Берка из кармана воруются все патроны
 2) Берк убивается ДО выхода Лукаса Симса из салуна
 а - если Симс выйдет из салуна при живом Берке, то упадёт замертво у двери (работа скрипта)
 б - если же убить берка до выхода шерифа из салуна, то Лукас будет говорить что очень благодарен за спасение его афроамериканских нижних полушарий
 
 
 
 |  | _____________________________________ Origin: все недовольные могут проследовать за слонами
 | 04.09.2009 21:46 | 
 | 
 | | Пользователь Авторейтинг:
 Рядовой
 (82-0)
 
 | 
 | | Тема: RE[3]: Other 
 
 | для ответа необходимо зарегистрироваться | 
 хах.. круто.АНАРХ писал(а) L писал(а) з.ы симса во время перестрелки в баре, спасти не получается,  я пробовал.
 
можно, способ: 
1) у Берка из кармана воруются все патроны 
2) Берк убивается ДО  выхода Лукаса Симса из салуна 
а - если Симс выйдет из салуна при живом Берке, то упадёт замертво у двери (работа скрипта) 
б - если же убить берка до выхода шерифа из салуна, то Лукас будет говорить что очень благодарен за спасение его афроамериканских нижних полушарий
 
 
 
 |   | 
 | | Пользователь Авторейтинг:
 Гуру
 (2806-0)
 
 | 
 | | Тема: RE[3]: Other 
 
 | для ответа необходимо зарегистрироваться | 
 И что этот перк деёт?HDK2000 писал(а) CRAYZ ghoul писал(а) До? При убийстве пяти супер мутантов бeгeмoтов дают перk? Где? Может я спал? Когда пятого убивал?
 
Этот перк был только в немецкой версии с цензурой (без негров).
 
 
 
 |  | _____________________________________ Origin: - Меня не возможно победить,а только уничтожить!!!
 - Сталкер Комманд.
 | 04.09.2009 23:38 | 
 | 
 | | Участник проекта Авторейтинг:
 Гуру
 (1821-0)
 
  Звание: Секретный агент
 Репутация:
 Олдфаг
 
 | 
 | ... том,что нельзя сдавать квест про ядерколу вместе с супермутантом Роксом,он с криком начинает палить) (не всегда работает)| Тема: RE: Other 
 
 | для ответа необходимо зарегистрироваться | 
 
 
 
 |   | 
 Страницы: 1 2 3   |  |  |  
            |  |  |  |  |  |  
            |  |  |  |  |  |  
            |  |  |  |  |  | 
 
 |